•●Мёртвые воспоминания - Вечная война●•

Объявление


Администрация форума:

•Гл. Администратор: .evanescence
•Администраторы: BW.Kanji
•Модераторы: Идёт набор
Время, погода в игре:

Сейчас у нас зима. Везде лежит красивый, белый снег. На природе холодно, дует прохладный ветер. На горизонте стоит солнце мягко желтого оттенка. Оно не греет, а только светит. На белом, как молоко, небе нет не единого облака.
Напоминаю!!!

------- Таким значком просим помечать из какой темы вы пришли и в какую потом уходите!!! В неделю (максимум в две), вам надо писать хотябы 2 поста! Иначе вас освободят от роли! Время в игре (утро, день, вечер, ночь), Будет меняться раз в неделю (по субботам или воскресеньям).
Для гостей:

•Добро пожаловать на ролевую "Жестокие игры в борьбе за выживание", мой друг! Мы, администраторы, дружно посвящаем этот форум диким и неукротимым животным – лошадям! Хоть на ролевой главные персонажи – это лошади, однако мы не будем зажимать рамки, а наоборот – растягивать их, то есть, вы можете регистрироваться за любое существо.
Реклама на форуме:

Некоторые говорят, что реклама - это двигатель прогресса и они абсолютно правы! Благодаря ей именно ты пришел к нам на ролевую. А если ты еще не зарегистрирован и тебе нужно прорекламить у нас есть специальный пользователь, но для начала ознакомьтесь с правилами рекламщиков:
Ник: PR;
Пароль - 1010
Полезные ссылки:
|Правила|_ |Шаблон анкеты|_ |Рекламные темы|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Умерить? Хм...Я уже мертва.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://s39.radikal.ru/i083/0901/5a/edcdfc000501.jpg
Чтож. Добро пожаловать в мой чёрный список, тьху, в мою семью. Сюда может попасть не каждый, но и каждый может попасть. Перед тем, как записать вас в мою семью из ада, прошу ознакомится с моим характером, что в анкете. Ах да, и ещё я должна, прям обязана встретится. Узнать вас получше, узнать ваш характер в со ответственности, а уж потом решим куда Вас впихнуть.

Кровавые узы:

.мать-
.отец-
.сестра-
.брат-
.муж-
.дети-

Что-то близкое:

.лучшая подруга/друг-
.подруги-
.друзья-
.знакомые-
.под моей защитой-
.мои защитники-

Что-то плохое:

.враг-
.неприязнь-Джокер
.большой враг-

Химия любви:

.взаимная любовь-
.запретная любовь-
.не взаимная любовь-
.тайная любовь-
.симпатия-Джокер

0

2

Я мог бы кем-нибудь попробовать... Как раз в анкете писал, что может кто на хозяина духа согласиться...

0

3

Джокер
твоего хозяина о.О? Я ж лошадь. Чтож.....Могу предложить тебе симпатию или неприязнь - что выберешь? 

0

4

.evanescence а разве плохо когда при тебе ручной полтергейст?  :D
а до симпатии еще успеем дорасти  ;)  чай не дети  :blush:
Вообщем, мне по душе и то, и другое  :D

0

5

Джокер ок = ) сую туда и туда = )

0

6

Ну тогда надо что ли встретиться где...

0

7

Джокер где и с кого первый пост?

0

8

.evanescence, леди, прошу вас  :surprise:  выбор за вами

0

9

Джокер написал(а):

леди, прошу вас

[взломанный сайт]

Джокер написал(а):

выбор за вами

предлагаю на туманном озере. Я уже отписалась = )

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно